BRION DE LA TOUR (Louis). Nouveau plan de Paris avec les augmentations et changemens qui ont été fait pour son embellissement. Paris, Campions frères, 1783. 575 x 815 mm, entoilé, étui cartonnage de l'époque orné de roulettes dorées, pièce de titre verte ornée de même. Entoilage usagé aux pliures, avec manques.