BRION GYSIN (1916-1986)
Sans titre
BRION GYSIN (1916-1986) Sans titre (i) signé et daté 'Brion 59' (en bas à droite); (ii) signé 'Brion' (en haut à droite) (i) aquarelle sur papier; (ii) encre sur papier (i) 32 x 25 cm. (12 x 9 7/8 in.); (ii) 27 x 21 cm. (10 5/8 x 8¼ in.) (i) Réalisé en 1959. (2)
BRION GYSIN (1916-1986)
Sans titre