BROCANTIQUE (Hamburg) Club Sessel im Stile des Art Deco Leder, cognac-braun, breite Armlehnen, geneigte Rückenlehne, loses Sitzkissen, Hersteller-Etikett, , starke Patina/Altersspuren (Leder fleckig und rissig)