Broche Art Déco en argent (800 °/°°) et alliages d'ors 9 K et 14 K (375 et 585 °/°°) à décor ajouré, sertie de diamants taille ancienne et taille rose. Poids brut : 8 gr. L : 43 mm En l'état, manque une pierre