Auction archive: Lot number 10

BROCHE circulaire...

€200 - €300
ca. US$210 - US$315

BROCHE circulaire...

€200 - €300
ca. US$210 - US$315

BROCHE circulaire ornée d'une fleur en son centre sertie d'un petit diamant aux multiples clivages, sur un double entourage circulaire parsemé de diamants non recoupés (manques). Monture en or 750 mm et argent. Travail français de la fin du XIXème siècle. Diam : 3 cm Poids brut : 7,9 g

24 Jun 2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

24 Jun 2022
DELON - HOEBANX