Broche de diamantes, de principios del siglo XX Oro con vistas en platino, diamante central talla brillante antigua, 0,90 cts y resto de diamantes talla brillante antigua, 0,74 cts. Con estuche original. 1 cmx8,5 cm 9,3 gr