BROCHE DOUBLE CLIP SAPHIRS ET DIAMANTS Composée de deux clips amovibles à décor géométrique sertis de saphirs ronds, diamants ronds et baguette, 6.7 cm, poids brut : 33.60 g, monture en platine (950) et or gris 18K (750), poinçons français