MARGHERITA BURGENER Paire de clips d'oreilles en or jaune stylisés de pensées, les pétales sablés, les étamines sertis de diamants taillés en brillant. Systèmes pour oreilles percées. Signés MB Diam.: 3,2 cm. Poids brut : 22,7 g. A PAIR OF DIAMOND AND YELLOW GOLD EAR CLIPS BY MARGHERITA BURGENER