Auction archive: Lot number 612

MARGHERITA BURGENER Paire de clips d'oreilles en or jaune stylisés de pensées, les pétales sablés, les étamines sertis de diamants taillés en brillant. Systèmes pour oreilles percées. Signés MB Diam.: 3,2 cm. Poids brut : 22,7 g. A PAIR OF DIAMOND AND YELLOW GOLD EAR CLIPS BY MARGHERITA BURGENER