BROCHE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en alliage d'or jaune 14k émaillé polychrome au naturel de pensées sertis chacun d'un diamant taillé à l'ancienne. Travail probablement anglais vers 1900 Poids brut: 25 g AN ENAMEL, DIAMOND AND GOLD PANSY BROOCH WITH A PAIR OF MATCHING EAR CLIPS,CIRCA 1900