BROCHE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES RETRO CITRINES ET DIAMANTS
BROCHE ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES RETRO CITRINES ET DIAMANTS La broche figurant un papillon, les ailes ponctuées de diamants demi-taille et taille 8/8 et de citrines, la paire de clips d'oreilles en suite, monture en or jaune et platine, poinçons français, poids brut: 18.60 gr., vers 1940 (3)