Broche fleur rubis brillants Broche fleur en or jaune 18 K (750 °/°°) centrée d'un cabochon de rubis dans un entourage de brillants, les pétales ciselés, l'entourage rehaussé de brins sertis de cabochons de rubis. Poids brut : 15,3 gr. D : 37 mm