BROCHE HERMES en argent 925 millièmes représentant un pompon, composé de demie sphères quadrillées et de fils d'argent torsadés. Pouvant se porter en broche avec une épingle double ou en pendentif par l'anneau de bout au sommet. Ecrin d'origine. Longueur : 5 cm. Poids brut : 13,00 gr. A silver brooch by Hermes