Broche losangique en argent 925 millièmes et or 750 millièmes sertie de diamants de taille ancienne et de quatre rubis et pierres rouges, le centre ajouré. XIXe siècle. Hauteur: 3,5 cm - Largeur: 2,5 cm Poids brut: 5,2 g