Broche oiseau
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (850 millièmes) figurant un oiseau branché, la tête et l'aile pavées de diamants taille brillant, la branche figurée par un saphir, un rubis et une émeraude.
Poids brut: 8,1g - L.: 4cm
Broche oiseau
Poids brut: 8,1g - L.: 4cm