Broche-papillon en or jaune 750°/°°et argent ornée de roses diamantées et de cabochons de saphirs, rubis et béryls verts. (manque de matière a un cabochon de rubis). Travail de la fin du XIXe siècle. L. 5 cm Poids brut: 18 g