Broche plaque Art Déco En platine sertie de petits diamants taille ancienne, d'un diamant central taille ancienne de +/- 1,01 ct et d'émeraudes calibrées. Travail français, c. 1920. Poinçons: barbu, hibou. Dim: 4,6 x 2 cm; Poids brut: 11,6 g