Broncia Koller Pinell Sanok (PL) 1863 – 1934 Wien Pferdewagen Öl auf Karton / oil on cardboard 19,5 x 31 cm rückseitig Künstleretikett mit Werkangaben und provisorischer Werkverzeichnisnummer: PROV. 211 KEIN FOLGERECHT / NO DROIT DE SUITE Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien