Brosche Georg Stöger für die Wiener Werkstätte, 1904-1919 Silber, schwarzes Email; rückseitig gemarkt: "WW" im Quadrat, Meistermarke "Gst", Wiener Dianakopfpunze; 2,4 × 3,5 cm Provenienz Privatbesitz, Wien Literatur Wiener-Werkstätte-Archiv, MAK Wien, Modellnr. S 4320, WWF 96-196-18