Brosche mit Opal, Diamanten und Perlen Gelbgold 750/-, getestet. Diverse Punzen. 20 kleine Diamanten in unterschiedlichen Altschliffformen. 1 Kristallopal im ovalen Cabochonschliff von ca. 0,10 ct. 2 weiße Zuchtperlen, D. ca. 7,3 mm. Ca. 6,1 x 1,6 cm. Ca. 9,3 g. SvP Maße: Ca. 6,1 x 1,6 cm cm