Bru Jne 9 modèle Chevrot, collerette en biscuit marquée "Bru Jne sur l'épaule gauche" et "n°9" sur l'épaule droite, porte un reste d'étiquette "Bébé Bru", bras à refixer (accidents à trois doigts de la main gauche et à un doigt de la main droite, salissures et repeints).