(Brüssel um 1625- um 1678) Zechendes und speisendes Paar, Öl auf Holz, 20 x 17 cm, gerahmt Provenienz: Privatsammlung, Belgien Wir danken Fred Meijer, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf der Grundlage von Fotografien bestätigt hat.