BRÛLE-PARFUM EN BRONZE, Japon, première moitié du XXe siècle La panse à décor en léger relief et ajourée de phénix et oiseaux au milieu de branchages, le couvercle surmonté de trois shishi H. : 45 cm (17 3/4 in.) A bronze censer and cover, Japan, first half of 20th century 二十世纪上半叶 铜透雕凤纹盖炉 高: 45 cm