Einsamkeit, 1982, Farblithographie, 40 x 30 cm, unt. li. ex. 7321/10.000, signiert, unt. re. auf Druckplatte dat., unt. Glas ger., im weißen Leistenrahmen, Gesamtgröße: 41,5 x 32 cm, - ohne Limit - Italienischer Künstler des 20. Jh., Maler, Stecher, Zeichner, Ausbildung an der Kunstakademie in Pesaro u. an der Kunsthochschule in Hamburg, 1972 Teilnahme an der Biennale in Menton, er lebt u. arbeitet in Rom, Lit.: Bénézit.