Bruno De Toffoli (1913-1978) bronzo, cm 27x32x13 firmato e datato Esemplare unico Provenienza: Collezione privata, Milano Galleria del Naviglio, Milano Esposizioni: Spazialisti a Venezia, Fondazione Bevilacqua La Masa, Venezia, 2018