Bruno PEINADO (Né en 1970) SANS TITRE (CALIFORNIA SYSTEM, GAME OVER) - 2018 Aluminium laqué noir Signé, daté, titré et dédicacé au dos "B. Peinado, 2018, Sans titre, California System, Game Over, pour Maeva et Michel" Hauteur : 220 Largeur : 60 Profondeur : 40 cm Provenance : Don de l'artiste à l'actuel propriétaire Commentaire : Cette oeuvre fait partie d'une série de sculptures similaires, toutes de couleurs différentes. L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Black lacquered aluminium; signed, dated, titled and dedicated on the reverse