BRUXELLES Tapisserie à décor d'un château et d'un jardin à la française avec au premier plan des orangers en pots sur un fond de forêt. Importante bordure à guirlandes de fleurs et volatiles 314 x 520 cm Doublée et repliée vers le bas Quelques usures, restaurations d'usage.