[BRUYZET DE MANIVIEUX]. ÉLOGE DE M. SOUBRY, trésorier de France de la Généralité de Lyon par M. B. d. M... eux. A CHAMBERY, s. n., 1775. Un volume, in-8, de 38 pp., demi-reliure muette de l'époque en en basane fauve. Dos à 5 nerfs cloisonné, fleuronné et doré, tranches jaspées. Bon exemplaire. Rare.