Beinhaltet Original-Radierungen von Max Liebermann Paul Baum Hans Meid Edvard Munch und Hermann Struck sowie die Lithographie von Max Slevogt Dritte, vermehrte und verbesserte Auflage, verlegt bei Paul Cassirer, Berlin, 1919. Ca. 23,5x 18,5 cm. Einband besch.