Bühl, Hede
Kopfstudien. Set aus 2 Graphiken. 1992. Je aquarellierte Farblithographie auf leichtem Karton. Blattmaß je 48 x 61 cm. Je signiert u. nummeriert sowie im Stein datiert und monogrammiert.
Je eins von 50 Exemplaren.
Bühl, Hede
Je eins von 50 Exemplaren.