Büste eines eleganten jungen Mannes Wohl deutsch 19./ 20. Jh. Weißer Marmor. Bildnis eines jungen Mannes mit feinen Gesichtszügen. Unsign. Min. best. H. 58, B. 35, T. 24 cm . Provenienz: Nachlass Blankenhorn, Badenweiler. Bust of a young elegant gentleman. Probably Germany 19th/ 20th C. White marble. Unsigned. Minor chipped. Provenance: estate of Blankenhorn, Badenweiler.