Buffet bas bureau en noyer sculpté, ouvrant par deux portes avant à motifs de deux losanges, complété à l'arrière d'une partie de bureau à deux caissons ouvrant par deux portes. Début XVIIIe siècle. Dimensions : 84 x 126 x 81 cm