Buffet desserte en acajou, le gradin à fronton découpé sculpté de fruits à deux étagères, ouvrant en partie basse par deux tiroirs et deux portes à moulures appliquées, montants à pans coupés Milieu du XIXe siècle H. 120 cm L. 128 cm P. 48 cm ** LOT VENDU SUR ENCHERES PROVISOIRES AVEC FACULTE DE REUNION **