Buffet deux corps en bois sculpté, ouvrant par quatre portes à motifs de croix et deux tiroirs à motif de losanges sur leur portes. Surmonté d'une corniche sculpté de motif floraux. Style Transition. Début XIXe siècle. Dimensions : 227 x 148 x 63cm