BULGARI DIAGONO vers 2000 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante en acier. Cadran noir avec index, chiffres arabes et aiguilles luminescents. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec double boucle deployante en acier signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 38 mm A DIAGONO STAINLESS STEEL SUBMARINER WRISTWATCH WITH DATE, AUTOMATIC MOVEMENT AND BUCKLE SIGNED BULGARI; DIAL, CASE AND MOVEMENT SIGNED, circa 2000