Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750) de type squelette, lunette gravée Bulgari les lettres formant les heures, mouvement squelette entièrement ciselé mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or blanc 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de ses papiers. Diamètre : 33 mm. An 18K gold, mechanical movement lady's wristwatch, by Bulgari. Circa 2010.