Buruzs Csabe, ungarischer Maler 2. H. 20. Jh., üppige Frau auf dem Gesicht eines Mannes sitzend, Öl auf Hartfaser, unsign., verso auf Ausstellungsetikett bez., 50 x 40 cm, ger. 64 x 54 cm