Busch, Ernst (Grafiker)
Dame mit Affe. Farbradierung auf chamoisfarbenem Papier. 35 x 39,5 cm (41,5 x 45,5 cm). Im Plattenrand signiert, zusätzlich außerhalb des Motivs in Graphit. Nummeriert. Unter Passepartout partiell montiert. - Papier gleichmäßig etw. gebräunt, Kanten minimal knickspurig. Mit schönem Plattenrand.
Eins von 40 exemplaren.
Busch, Ernst (Grafiker)
Eins von 40 exemplaren.