BUSTE D'ALIX Superbe statue d'Alix en résine polychrome peinte à la main. Les couleurs ont été sélectionnées par J. Martin Cette statue a été fabriquée en Belgique en 2003 et est présentée dans une boîte en bois. La statue est sur un socle en pierre. Hauteur : 20 cm, hors socle. Certificat signé et numéroté sur 35 exemplaires. (État neuf).