BUSTE DU CHRIST En bronze à pâtine médaille représentant un buste du christ, la tête coiffée de la couronne d'épines tournée à gauche, reposant sur un socle carré. Signé sur le socle Eug. Marioton Epoque XIXème siècle H : 23 cm