Montre bracelet de dame en acier, modèle "Mini Bvlgari", cadran noir, index peints formant les heures, date par guichet à 3h, lunette gravée du nom de Bvlgari, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 19 mm. A stainless steel, quartz movement lady's wristwatch, by Bvlgari. Circa 1997.