C. Censier Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 45,5 x 32 cm. Vendu 248 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.