CADRE À PROFIL RENVERSÉ en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthes stylisées et de culots à la vue. Époque Louis XIII (recoupé et usures). 30,5 x 43,5 cm - Profil: 4 cm (8P)