CAHN (Marcelle). 3 sérigraphies originales avec une introduction de Imre Pan. Paris, Imre Pan, “ Mini-Musée ”, 1972. In-12 carré en feuilles, sous couverture de l'éditeur. Tiré à 110 exemplaires, celui-ci n° 11. Trois sérigraphies en couleurs, numérotées et signées par l'artiste. Envoi de Marcelle CAHN à Jacques Lassaigne. 1 500/2 000 FF