Camille BOMBOIS (1883 - 1970) ARNAY-LE-DUC - Circa 1926 Huile sur toile Signée en bas à gauche "Bombois C.lle" Hauteur : 55 Largeur : 46,50 cm Provenance : Perls Galleries, New York (n°9492) A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Olivier Lorquin en accord avec Monsieur Didier Jumau "ARNAY-LE-DUC"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT