"Martine au Bouquet", Öl auf Lwd., 100 x 81 cm, unten rechts signiert: Hilaire, im schönen teilvergoldeten Rahmen, Gesamtgröße: 120 x 100 cm Provenienz: Kunstsammlung St. Wendel