Caminiera in legno ebanizzato Toscana, XIX secolo fascia dipinta con palmette, pigne e altri motivi vegetali nei toni del giallo su fondo blu, lesene scanalate, lievi difetti cm 123x80 Valutazione: 30,00 / 40,00