(Canterbury 1803–1902 Vernon Holme) Tiere auf der Weide vor einer weiten Landschaft, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts mit englischer Betitelung “.. attle in a meadow”, signiert, datiert Sidney Cooper RA 1876, Öl auf Leinwand, 43,5 x 56 cm, gerahmt, (W)