Dezember 2022 (A167) Aktuelle Auktion 2227. Carl F. Bucherer "Patravi Travel Tec GMT", 2011 Auktionsstart: Do, 15. Dez 2022, 15:20 750 Rotgold-Gehäuse, Nr. 12.0060, 46,6 mm, Referenz 10620.03. Boden verschraubt. Schwarzes, signiertes Zifferblatt mit kleiner Sekunde, zwei Totalisatoren und Datumsfenster. GMT-Anzeige einer zweiten Zeitzone. Automatikwerk mit Chronograph. Kautschukband mit signierter Edelstahl-Dornschliesse. Mit Etui. - Minimale Tragespuren.