CARLO FERRARA Régulateur, vers 2000 Originale montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran blanc avec chiffres romains peints, lecture des heures par aiguille glissière à 3h et des minutes par aiguilles glissières à 9h, grande trotteuse centrale et dateur à 6h. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signé Carlo Ferrara. Diam. : 39 mm