Carlo Mense 1886 Rheine – Königswinter 1965 Italienische Landschaft. Lithographie auf gelblichem Simili-Japan. (1925). Ca. 29 : 37 cm (Blattgröße ca. 35,5 : 50 cm). Eines von 10 Exemplaren auf diesem Papier (Gesamtauflage 250). Signiert unten links.